Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Стандартная версия


МКУ Отдел Образования

WDAY$, 24.01.2020, 06:27
администрации муниципального района Бураевский район Республики Башкортостан
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Октябрь » 17 » Районный конкурс "Золотая осень"
07:47
Районный конкурс "Золотая осень"

     С целью эстетического воспитания, формирования нравственной культуры, cоздания условий для проявления творческих способностей, фантазии и самореализации  обучающихся,  раскрытия через рисунки, плакаты и фотографии оригинального взгляда на происходящие природные явления в осенний период, выявления одаренных детей и поддержки их таланта в октябре 2013 года был проведен районный конкурс рисунков, плакатов и фотографий «Золотая осень». Мероприятие было посвящено Дню республики Башкортостан, 95-летию системы дополнительного образования детей и Году охраны окружающей среды.

     Участвовали  66 обучающихся из  общеобразовательных учреждений района и Дома детского творчества.

Итоги конкурса: 

конкурс рисунков и плакатов

Младшая группа (1-4 классы)

Победитель – Султанов Ильгиз, 1 класс, МОБУ ООШ д. Старобикметово

Призер – Янбарисова Альбина, 2б класс, МОБУ  Гимназия № 2с. Бураево

Призер – Ахунова Эвелина, 4 класс, МОБУ СОШ им.М.Г. Хайруллиной д.Кашкалево

   Номинация «За оригинальное композиционное решение»:

Муллаянова Аделина, 2 класс, МОБУ СОШ д.Ваныш-Алпаутово

Раянов Радион, 2 класс, филиал МОБУ СОШ д. Новотазларово в д.Касиярово

 

Средняя группа (5-8 классы) 

Победитель – Ибрагимов Руслан, 5 класс, МОБУ СОШ д.Каинлыково

Номинация:

 – Галина Чулпан, 7 класс, МОБУ ООШ д.Новокизганово

– Ситдикова Ляйсан, 8 класс, МОБУ ООШ д. Старобикметово

         

  конкурс фотографий 

Младшая группа (1-4 классы)

Победитель – Раимов Рафаэль, 2а класс, МОБУ Гимназия № 2 с. Бураево

Призер – Абсаликова Ирина, 4а класс, МОБУ СОШ №3 с. Бураево

Призер – Файзуллина Ильнара, 3 класс, МОБУ ООШ д. Кудашево

 Номинация:

- Зиялтдинов Реналь, 2 класс, МОБУ СОШ №1с. Бураево

- Гильфанова Регина, 2б класс, МОБУ СОШ №3 с. Бураево

 

Средняя группа (5-8 классы) 

Победитель – Валинурова Луиза, 5 класс, МОБУ ООШ д.Новокизганово

Победитель – Садыкова Светлана, 7 класс, МОБУ СОШ д. Новотазларово

Призер – Зайнуллина Райля, 6класс, МОБУ СОШ им.М.Г.Хайруллиной д.Кашкалево

 Номинация:

Шамсутдинова Ильнара, 7а класс, МОБУ СОШ №3 с. Бураево

 

Старшая группа (9-11 классы)

Победитель – Галиев Булат, 11б класс, МОБУ Гимназия №2 с. Бураево

Призер – Сахаев Расил, 10класс, МОБУ СОШ им. М.Г. Хайруллиной д.Кашкалево

Призер – Давлетгареева Зульфия,10 класс, МОБУ СОШ №1 с. Бураево

Просмотров: 952 | Добавил: ouoburaevo
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz
  • Copyright MyCorp © 2020
    Хостинг от uCoz