Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Стандартная версия


МКУ Отдел Образования

WDAY$, 29.01.2020, 12:43
администрации муниципального района Бураевский район Республики Башкортостан
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Октябрь » 10 » Районный конкурс юных чтецов
13:34
Районный конкурс юных чтецов

     9 октября 2013 года в  районе  прошел конкурс юных чтецов, посвященный Дню Республики Башкортостан, 95-летию системы дополнительного образования  и Году охраны окружающей среды.

    Целью конкурса было развитие  и популяризация искусства художественного слова, повышение художественного уровня чтения, приобщение юных чтецов к лучшим образцам отечественной культуры, воспитание художественного вкуса, выявление одаренных детей и поддержка их таланта. 

    Всего в  конкурсе участвовало  64 обучающихся из 15 общеобразовательных школ района и Дома Детского творчества.  Критериями оценивания являлись мастерство и оригинальность исполнения, сценическая культура. Среди всех выступивших наиболее высокий уровень показали обучающиеся МОБУ СОШ №3 с.Бураево и МОБУ СОШ д.Каинлыково.  

   Места распределились  следующим образом

 

Младшая группа (1-4 классы)

Победитель – Файзуллина Лилия, обучающаяся 4 а класса, МОБУ СОШ № 3с.Бураево

Призер – Камалова Лейсан,  обучающаяся 2 класса, МОБУ СОШ с.Челкаково

Призер – Акрамов Айдар, обучающийся   4 а класса, МОБУ Гимназия № 2 с.Бураево

 

Средняя группа (5-8 классы)

Победитель – Муратова Алсу, обучающаяся 5 класса, МОБУ СОШ д.Каинлыково

Призер – Хасанова Юлия, обучающаяся 8 а класса, МОБУ СОШ № 3 с. Бураево

Призер – Шагиахметова Дильбар, обучающаяся 5 а класса, МОБУ СОШ №3 с. Бураево                                                     Садертдинов  Айнур,  обучающийся  6 б  класса, МОБУ  СОШ № 1 с. Бураево

                

Старшая группа (9-11 классы)

Победитель – Миндиярова Айгуль, обучающаяся 11 класса, МОБУ СОШ № 3 с.Бураево

Призер – Фаттахова Рамиля, обучающаяся 10 класса, МОБУ СОШ д. Каилыково

Призер – Закиева Эльмира, обучающаяся 11а класса, МОБУ Гимназия № 2 с. Бураево

 

    Номинации:

Номинация «За смелость и стремление к победе»:

- Гиндуллина Альмира, обучающаяся 1 класса, МОБУ ООШ д.Кудашево;

Номинация «За любовь к поэзии»:

- Имамова Альбина, обучающаяся 4 б класса, МАОУ ДОД ДДТс.Бураево;   

Номинация «За любовь к родному слову»:

- Муллагалиева Лейла, обучающаяся 5 класса, МОБУ СОШ д.Кашкалево; 

Номинация «За проникновенность и мастерство исполнения»:

- Имамова Эвелина, обучающаяся 9 класса, МОБУ СОШ д.Новотазларово;

Номинация  «За авторство»:

- Султанова Ляйсан, обучающаяся 11 класса, МОБУ СОШ д.Тангатарово.

                    

Поздравляем всех победителей и призеров!







Просмотров: 1293 | Добавил: ouoburaevo
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz
  • Copyright MyCorp © 2020
    Хостинг от uCoz