Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Стандартная версия


МКУ Отдел Образования

WDAY$, 29.01.2020, 12:40
администрации муниципального района Бураевский район Республики Башкортостан
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Декабрь » 26 » Районный конкурс «Бураевские звездочки»
15:46
Районный конкурс «Бураевские звездочки»

В целях реализации Плана мероприятий Отдела образования МР Бураевский район и МАОУ ДОД Дом детского творчества с.Бураево, в рамках Года охраны окружающей среды, а также в целях усиления духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения, воспитания любви к искусству, приобщения к культуре родного края и выявления юных талантов и пропаганды здорового образа жизни 13 декабря 2013 года был проведен районный конкурс «Бураевские звездочки».

В конкурсе участвовали 179 обучающихся из 4 основных, 10 средних образовательных организаций, Дома детского творчества и РДК им. Р.Галиевой с. Бураево.

 

Места распределились следующим образом:

Вокал

Старшая группа (9-11 классы)

Победитель – Ягудина Эльвина, МОБУ СОШ №1 с. Бураево, 10а класс

Призер – Мидатова Динара, МОБУ СОШ №1, 10а класс

Призер – Хайрисламова Лейсян, МОБУ СОШ д. Тангатарово, 11 класс

 

Средняя группа (5-8 классы)                          

Призер – Бычина Алина, МОБУ СОШ д.Каинлыково, 7 класс

                Суфиянова Эмилия, МОБУ СОШ д.Новотазларово, 5 класс

Призер –  Детский вокальный ансамбль «Капельки», РДК  им. Р.Галиевой, 5 класс

 

     Младшая группа (1-4 классы)

Победитель – Сафина Камила, МОБУ СОШ №1 с. Бураево,  1 а класс

Призер – Хайбрахманова Гузель, МАОУ ДОД Дом детского творчества 

с. Бураево, 2 класс

Призер – Группа «Улыбка», МОБУ СОШ д. Каинлыково, 2,4 класс


 

     Игра на музыкальных инструментах

Победитель – Суфияров Ильназ, МОБУ Гимназия №2 с. Бураево, 3а класс

Призер – Шамсияров Ленар, МОБУ Гимназия №2 с. Бураево, 3 класс

 

     Танцевальный коллектив

Победитель – танцевальная группа «Созвездие», 4-8 классы, МОБУ СОШ д.Каинлыково

 

      Сольный танец

Победитель – Хаертдинова Альбина, 5а класс, МОБУ СОШ д. Тангатарово

Призер – Низамова Эльвира, Хусаинова Гульшат,  3а класс, МОБУ СОШ №1 с. Бураево

Призер – Садриева Элина, Гильмутдинова Лиана, 5 а класс, МОБУ Гимназия  №2 с. Бураево

 

  1. Победители в номинациях:

Старшая группа (9-11 классы)

«За оригинальную манеру исполнения» - трио мальчиков (Мирхайдаров Линар, Шамсияров Радик, Ахметзянов Эдуард),  МОБУ СОШ №3 с. Бураево, 8а и 9б классы

 

Средняя группа (5-8 классы)

«За бережное сохранение национальных традиций» - Гафутдинова Белла, МОБУ СОШ д. Ваныш – Алпаутово, 7 класс

«Надежда» - Хамадиева Алина, МОБУ Гимназия  №2 с. Бураево, 7а класс

«За исполнительское мастерство» - Фатхлисламова Азалия, МОБУ СОШ с.Челкаково, 7 класс

«За стремление и успешное выступление на конкурсе» - Габдулхакова Альбина, МОБУ СОШ с.Челкаково, 7 класс

 

Младшая группа (1-4 классы)

«За артистичность» - Дуэт Хатмуллиной Алины и Абрарова Вадима, МОБУ СОШ №3 с.Бураево, 3б класс

«Надежда» - Хаматнуров Мунир, МАОУ ДОД Дом детского творчества с. Бураево, 4 класс

«Оригинальная манера исполнения» - дуэт Хасановой Лейсан и Хасанова Руслана, 1-2 классы

«За сохранение татарских народных традиций» - Исламов Искандер, МОБУ Гимназия  №2 с. Бураево, 4б класс; Гайфуллин Айнур, МОБУ СОШ №3 с.Бураево, 2б класс

«За бережное сохранение национальных традиций» - Ахметзянова Жасмин, МОБУ СОШ №3 с.Бураево, 3а класс

«За стремление к победе» - группа «Крутяшки», МОБУ СОШ №3 с.Бураево, 2а класс

 

            Игра на музыкальных инструментах:

«Игра на вятской гармошке» - Нуриханова Алсу, МОБУ СОШ №3 с.Бураево, 5б класс

Просмотров: 648 | Добавил: ouoburaevo
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz
  • Copyright MyCorp © 2020
    Хостинг от uCoz