Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Стандартная версия


WDAY$, 29.03.2024, 17:55


Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Баннер
Главная » 2015 » Апрель » 28 » На одном дыхании…
06:43
На одном дыхании…

     Так, по определению многих участников муниципальной эстафеты «Мы помним…», прошел последний день этого серьезного и значительного по своему содержанию мероприятия. Представители 15 образовательных организаций района собрались 27 апреля 2015 годав Новотазларовской средней школе на заключительный этап муниципальной эстафеты «Мы помним…», посвященной 70 – ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов. Школа стала похожей на огромный пчелиный рой: так обучающиеся и учителя образовательных организаций района на несколько часов стали единой большой и дружной семьей.

     На эстафету были приглашены заместитель Главы Администрации по социальным, кадровым и внутренним вопросам Хаматдинов Н.М., начальник отдела образования Хузин Ф.Р. В зале было много ветеранов тыла, педагогического труда. 

     Состоялась торжественная передача альбома эстафеты директором Кашкалевской средней общеобразовательной школы Шайдуллиным И.Ф. начальнику отдела образования Хузину Ф.Р. Фарит Рашитович, в свою очередь,  передал альбом директору экспозиционного выставочного зала МАУ «Бураевский районный Дом культуры им.Рауфы Галиевой» Ардашировой М.Г. на вечное пользование и хранение. Николай Миншарапович выступил с приветственным словом, тепло всех поздравил с наступающим праздником – Днем Победы, отметил, что о ветеранах надо помнить, о них надо заботиться не только в преддверии праздника.

     Сценарий был скрупулезно продуман, поэтому мероприятие и прошло на одном дыхании (необходимо отметить, что ни единого прогона по сценарию не было сделано). Торжественно, трогательно, задушевно выступили все.

     Правда, есть серьезные нарекания в адрес подготовленной презентации. Нам есть чему поучиться и у кого поучиться. Хотя бы у Старобикметовской основной общеобразовательной школы, победившей в номинации «Лучшее мультимедийное сопровождение». Молодцы! У вас все было очень достойно, качественно, лаконично, грамотно и всегда к месту.

     Торжественный праздник завершился возложением цветов к памятнику павшим.

     Спасибо коллективу учителей и обучающихся, работникам школьной столовой и техническим работникам Новотазларовской средней общеобразовательной школы за безупречную организацию мероприятия, за гостеприимство.

     Слова благодарности Дому детского творчества.

       

 

     С приказом    по    итогам    муниципальной   эстафеты можно ознакомиться на странице «К 70 – летию Победы». 

Просмотров: 721 | Добавил: ouoburaevo
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz