Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Стандартная версия


WDAY$, 25.04.2024, 17:30


Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Баннер
Главная » 2019 » Декабрь » 20 » Муниципальное родительское собрание с родителями выпускников 9-ых классов
12:50
Муниципальное родительское собрание с родителями выпускников 9-ых классов

        

   19 декабря  2019 года в клубе РТП состоялось муниципальное родительское собрание о ГИА в форме ОГЭ и ГВЭ, безопасности и профилактике правонарушений. На собрании участвовали первый заместитель главы по социальным, внутренним и кадровым вопросам Нуртдинов Г.Х., родители 9-ых классов, классные руководители, директора и зам.директоров по УВР, представители отдела образования, прокуратуры, КДН, молодежной политики.

    Родительское собрание прошло по следующей повестке дня.

   О порядке и формах проведения государственной итоговой аттестации в  2020 году в 9-х классах ознакомила заместитель начальника отдела образования, Булатова Зинфира Фидусовна.

   Об итоговом собеседовании, особенностях подготовки к государственной итоговой аттестации по русскому языку и итогах пробных ОГЭ, ГВЭ  по русскому языку выступила  заведующий ММК, методист курирующий преподавание русского языка и литературы,  Шарипова Марсиля Дамиловна.

   Особенностями подготовки к государственной итоговой аттестации по математике и итогами пробных ОГЭ, ГВЭ   по математике ознакомила методист курирующий преподавание математики, Данилова Эльвира Гадавиевна.

   Ценные советы родителям по психологической подготовке детей к выпускным экзаменам дала психолог молодежного центра с.Бураево,  Гильманова Светлана Фирдависовна.

  О соблюдении безопасности в период зимних каникул, профилактике правонарушений, о вреде употребления снюса подростками выступили прокурор района Идрисов Д.А., инспектор по делам несовершеннолетних Шайхутдинова А.Т., зав.сектором по молодежной политике Муллагалиев Р.Р.  

  Перед родителями выступили начальник отдела образования,  Хузин Фарит Рашитович, первый заместитель главы по социальным, внутренним и кадровым вопросам Нуртдинов Гемир Хазетдинович.

   В конце собрания родители получили ответы на интересующиеся вопросы.

Просмотров: 358 | Добавил: ouoburaevo
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz