Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Стандартная версия


МКУ Отдел Образования

WDAY$, 29.01.2020, 12:58
администрации муниципального района Бураевский район Республики Башкортостан
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Март » 3 » Итоги районной дистанционной недели по русскому языку и литературе
09:58
Итоги районной дистанционной недели по русскому языку и литературе


     С 10 по 14 февраля на базе МОБУ СОШ № 1 с. Бураево  прошла районная дистанционная неделя русского языка и литературы. На дистанционной неделе  участвовали  все образовательные организации.  Количество  участников  - 88.

 

Список  победителей  и призеров районной  дистанционной  недели русского  языка  и  литературы

 

                                                     5 класс

Победитель:

Муратова Алсу, обучающаяся МОБУ  СОШ  д. Каинлыково  (уч.Юсупова Розалия Ильясовна)

Призеры:

Валинурова  Луиза, обучающаяся МОБУ ООШ д. Новокизганово  (Мугалимова  Сания Харисовна)

Нурмиев  Ленар,  обучающийся  МОБУ СОШ №  1 с.Бураево (Гадылгареева   Альбина Даниловна)

 

                                                       6 класс

Победитель:

Муфтиева Луиза,  обучающаяся МОБУ СОШ д.  Каинлыково ( Юзлекаева Лидия Байтимеровна)

Призеры:

 Мухаметзянова Ленара,  обучающаяся МОБУ СОШ д.  Ваныш-Алпаутово (Ялалова  Дуся  Байхузиевна)

 Минязева  Айсылу, обучающаяся  МОБУ СОШ № 1 с.Бураево  (Мифтахова Лилия Юрдисовна)

                                                      7 класс

Победитель:

Суфиянов Руслан,  обучающийся  МОБУ ООШ  д. Кудашево (Мавлиева Миляуша  Хайрисламовна)

Призеры:

 Кильметова  Гульшат, обучающаяся МОБУ  СОШ № 1 с.  Бураево (Багаутдинова  Люза  Лябибовна);

Гумеров Азамат, обучающийся МОБУ Гимназия № 2 с.  Бураево (Закирова Неля Рауфовна)

                                                        8 класс

Победитель:

Гадылгареева  Эльвина,  обучающаяся МОБУ   СОШ  № 1 с. Бураево (Багаутдинова Люза Лябибовна);

Призеры:

Зиннурова Диана,  обучающаяся  МОБУ  ООШ д. Старобикметово (Зиннурова Рания Разифовна)

Галкова Рамиля, обучающаяся МОБУ   СОШ   д.Тангатарово (Васбиева Ирина Борисовна)

 

                                                  9 класс

Победитель:

Гайнетдинова Елена,  обучающаяся МОБУ   СОШ  д. Большебадраково (Сарваева Гульнара Абзалетдиновна)

Призеры:

 Югай Анжелика, обучающаяся  МОБУ  СОШ № 1 с. Бураево  (Ахатова    Айсылу Маратовна)

 Назмутдинова Зухра, обучающаяся  МОБУ  ООШ  д. Новокизганово    (Мугаллимова Сания Харисовна)

                                                10 класс

Победитель:

Давлетьянова Венера,  обучающаяся МОБУ   СОШ  д. Новотазларово (Шамиданова  Азалия  Газизяновна)

 Призеры:

 Фаттахова Рамиля , обучающаяся  МОБУ  СОШ д.  Каинлыково  (Юзлекаева Лидия  Байтимеровна)

 Габдулхакова Ляйсан,  обучающаяся МОБУ   СОШ  № 1  с.  Бураево (Ядгарова Райса Тимеровна)

Просмотров: 696 | Добавил: ouoburaevo
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz
  • Copyright MyCorp © 2020
    Хостинг от uCoz