Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Стандартная версия


МКУ Отдел Образования

WDAY$, 24.01.2020, 06:45
администрации муниципального района Бураевский район Республики Башкортостан
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Июнь » 2 » Районный детский сабантуй-2013
12:37
Районный детский сабантуй-2013

  В целях возрождения народных традиций, обычаев и воспитания патриотического отношения к родному краю и пропаганды здорового образа жизни 1 июня 2013 года проведен районный детский Сабантуй – 2013, в котором приняли участие все образовательные учреждения и детские сады района.

   В программе были предусмотрены и концертные номера, и спортивные соревнования, и аттракционы для детей. Ребята состязались в перетягивании каната, шахматах, беге на 1000 метров, эстафетах, велогонках, гиревом спорте, армспорте, национальной борьбе «Курэш».

 

 По итогам соревнований были определены победители и призеры.

 

Среди СОШ

1 место – МОБУ СОШ №1 с.Бураево,

2 место – МОБУ СОШ №3 с.Бураево,

3 место – МОБУ СОШ д.Ваныш-Алпаутово.

 

Среди ООШ

1 место- МОБУ ООШ д.Большешукшаново

2 место- МОБУ ООШ д.Шабаево

3 место- МОБУ ООШ д.Новокизганово

 

По видам спорта:

 

1.      ПЕРЕТЯГИВАНИЕ КАНАТА

1 место- МОБУ ООШ д.Кудашево

2 место- МОБУ СОШ №3 с.Бураево

3 место- МОБУ ООШ д.Шабаево

 

2.НАЦИОНАЛЬНАЯ  БОРЬБА « КУРЕШ»

(до 60 кг)

1 место- Гиззатуллин Юрий- МОБУ ООШ д. Большешукшаново

2 место- Шахов Николай- МОБУ ООШ д.Шабаево

3 место-Муллагалиев Ильназ- МОБУ СОШ  д.Ваныш- Алпаутово

(свыше 60 кг)

1 место-Зарипов Амир- МОБУ СОШ №3 с.Бураево

2 место- Галиев Булат- МОБУ СОШ Гимназия №2 с.Бураево

3 место- Арсланов Раиль- МОБУ СОШ д. Ваныш- Алпаутово

 

3.ШАХМАТЫ

(девушки)

1 место- Закирова Лилия- МОБУ СОШ №1 д.Бураево

2 место- Фатхлисламова Элиза- МОБУ СОШ с. Челкаково

3 место- Гайфуллина Ляйсан- МОБУ СОШ №1 д.Бураево

(юноши)

1 место- Латыпов Марсель- МОБУ  Гимназия №2 с.Бураево

2 место- Худайдатов Рифат- МОБУ СОШ д. Новотазларово

3 мето- Хамзин Ильдар- МОБУ ООШ д. Старобикметово

 

4. БЕГ на 1000м

(юноши)

1 место- Хамидуллин Ильвир- МОБУ СОШ №3 с.Бураево

2 место- Шаймухаметов Владислав- МОБУ СОШ д. Ваныш- Алпаутово

3 место- Давлетгараев Альмир- МОБУ СОШ д. Каинлыково

(девушки)

1 место- Газимова Лилия- МОБУ СОШ д. Каилыково

2 место- Гильмутдинова Эвелина- МОБУ СОШ №1 с.Бураево

3 место- Мухаметзянова Ленара- МОБУ СОШ д. Ваныш- Алпаутово

 

5. ВЕЛОГОНКИ

(девушки)

1 место-Герасимова Лилиана- МОБУ СОШ №1с .Бураево

2 место-Микишкина Ева- МОБУ ООШ д. Большешукшаново

3 место- Нафикова Нурия- МОБУ СОШ д. Большебадраково

(юноши)

1 место- Янбарисов Ришат- МОБУ СОШ №1с.Бураево

2 место- Васимов Наиль- МОБУ СОШ №3 с.Бураево

3 место- Туктамышев Раис- МОБУ СОШ д. Новотазларово

 

6. ЭСТАФЕТА

1 место- МОБУ ООШ д. Кудашево                       1 место- МОБУ СОШ №1с.Бураево

2 место- МОБУ ООШ д. Шабаево                         2 место- МОБУ Гимназия №2

3 место- МОБУ ООШ д. Новокизганово              3 место- МОБУ СОШ №3 с.Бураево

 

7. ГИРЕВОЙ спорт

(до16 кг)

1 место- Кадиров Тимур- МОБУ СОШ д.Новотазларово

2 место- Габдуллин Булат- МОБУ ООШ д. Большешукшаново

3 место- Бадретдинов Салават – МОБУ СОШ д. Новотазларово

( до 24 кг)

1 место- Валиахметов Антон- МОБУ Гимназия №2 с.Бураево

2 место- Арсланеов Раиль- МОБУ СОШ д. Ваныш- Алпаутово

3 место- Сайдуллаев Фарух- МОБУ СОШ №1 с.Бураево

 

8. АРМСПОРТ

1 место- Суфиянов Владик- МОБУ ООШ д. Кудашево

2 место- Тагиров Радик- МОБУ ООШ д. Большешукшаново

3 место- Султанов Вадим- МОБУ СОШ №3 с.Бураево

 

Победители и призеры были  награждены почетными грамотами и памятными призами.

  

 

 

  

 

Просмотров: 728 | Добавил: ouoburaevo
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz
  • Copyright MyCorp © 2020
    Хостинг от uCoz