Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Стандартная версия


МКУ Отдел Образования

WDAY$, 26.01.2020, 04:04
администрации муниципального района Бураевский район Республики Башкортостан
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Апрель » 15 » Итоги районного творческого конкурса сочинений
00:00
Итоги районного творческого конкурса сочинений



     Подведены итоги районного творческого конкурса сочинений «Вечная память», приуроченного к 68-ой годовщине Победы  в Великой Отечественной войне.

Целью данного конкурса было духовно-нравственое воспитание подрастающего поколения, изучение истории России на конкретных примерах и вовлечение подрастающего поколения в подготовку и проведение мероприятий по празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной Войне.

      В конкурсе участвовали 34 обучающихся из 11  общеобразовательных учреждений:

1. МОБУ СОШ № 1   с.Бураево                                                             

2. МОБУ Гимназия № 2 с.Бураево                                                             

3. МОБУ СОШ № 3  с.Бураево                                                             

4. МОБУ СОШ д. Челкаково

5. МОБУ СОШ д. Новотазларово

6. МОБУ СОШ д. Большебадраково

7. МОБУ ООШ д. Новобикметово

8. МОБУ ООШ д. Старобикметово

9. МОБУ ООШ д. Кудашево                                                                                                                                                                     

10. МОБУ ООШ д. Шабаево

11. МОБУ ООШ д. Кушманаково

 

  Все работы ребят были интересные, но при оценивании основными критериями были: художественная подача материала; интересная и ярко выраженная авторская позиция, эмоциональный настрой автора. Работа должна была быть основана на реальных воспоминаниях ветеранов – односельчан Великой Отечественной войны, тружеников тыла.

 

     Исходя из вышеизложенного, победителями и призерами стали:

 

Средние классы (5-8 кл.)

 

Победитель – Игошин Михаил, 7 класс, МОБУ ООШ д.Новобикметово

Призер – Зиннурова Диана, 7 класс, МОБУ ООШ д.Старобикметово

Призер – Усманов Вадим, 6 класс, МОБУ СОШ д.Ваныш-Алпаутово

Призер – Гизатуллина Альфия, 8 класс, МОБУ СОШ д.Ваныш-Алпаутово

 

Старшие классы (9-11 кл.)

 

Победитель – Бакирова Сюнбель, 10 класс, МОБУ СОШ с.Челкаково

Призер – Закирова Эльвина, 9 «б» класс, МОБУ СОШ №3

Призер – Кашапова Марьям, 9 «б» класс, МОБУ Гимназия №2

Призер – Раянова Ирина, 9 «а» класс, МОБУ СОШ №3

 

 

 

 

Просмотров: 448 | Добавил: Администратор
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz
  • Copyright MyCorp © 2020
    Хостинг от uCoz