Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Стандартная версия


МКУ Отдел Образования

WDAY$, 26.01.2020, 03:56
администрации муниципального района Бураевский район Республики Башкортостан
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Октябрь » 26 » «Шежере: история рода, история народа».
00:00
«Шежере: история рода, история народа».

        С целью  способствования повышения у обучающихся интереса к истории своего рода, народа, родного края, расширения научно-исследовательской, краеведческой, этнографической деятельности в ходе составления шежере (родословной), привлечения школьников к исследовательской и научной работе, воспитания патриотического отношения к своей малой Родине и бережного отношения к его историческому и культурному наследию, ответственности за его судьбу, сохранения преемственности поколений, укрепления семейных и семейно-родственных связей на основе общности национальных традиций, формирования исторического сознания и нравственной культуры школьников 24 октября 2012 г. была проведена районная научно-практическая конференция «Шежере: история рода, история народа».

      Участвовали 17 обучающихся из 8 основных, 7 средних общеобразовательных учреждений.

      По итогам районной научно-практической конференции экспертная комиссия определила победителей и призеров  в 3-х возрастных группах и наградила их почетными грамотами отдела образования Администрации муниципального района Бураевский район:

По младшей  группе ( 1-4 классы):

Победитель- Хасанова Зарина, МОБУ СОШ №1 с.Бураево, 4 класс.

Призер – Нуриханова Алсу, МОБУ СОШ №3 с.Бураево, 4б  класс.

 

По средней группе(5 -8 классы):

Победитель – Суфиянов Руслан, МОБУ ООШ д.Кудашево, 6 класс.

Призеры– Хасбатуллина Гульназ, МОБУ СОШ д.Большебадраково, 6 класс,

Гизетдинов Раиль, МОБУ ООШ д.Шабаево, 5 класс.

 

По старшей группе ( 9-11 классы):

Победитель – Аитов Ильвир, МОБУ Гимназия №2 с.Бураево, 10 б класс.

Призеры- Зиялтдинова Регина, МОБУ СОШ с.Челкаково, 10 класс,

Галиханова Диана, МОБУ СОШ д.Ваныш-Алпаутово, 11 класс.

  

  Победительница в младшей группе - Хасанова Зарина, МОБУ СОШ №1 с.Бураево, 4 класс.

 

 

 

Просмотров: 477 | Добавил: Администратор
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz
  • Copyright MyCorp © 2020
    Хостинг от uCoz