Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Стандартная версия


МКУ Отдел Образования

WDAY$, 24.01.2020, 06:38
администрации муниципального района Бураевский район Республики Башкортостан
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Январь » 17 » Итоги физкультурно-оздоровительной спартакиады "Здоровье-2012"
14:56
Итоги физкультурно-оздоровительной спартакиады "Здоровье-2012"

12,13 января была проведена физкультурно- оздоровительная спартакиада

 « Здоровье-2012»   работников образования МР БР РБ.

В ней приняли участие 20 команд.

  Команды, занявшие призовые места:

  1. МОБУ СОШ д. Ванышево                           - 1  место
  2. МОБУ СОШ № 1                                         - 2 место
  3. МОБУ СОШ №3                                          - 3,4  место
  4. МОБУ СОШ д. Новотазларово                  - 3,4  место

По видам:

Лыжные гонки

1 место- Арсланов Венер    (д.Ванышево)     

1 место- Гафутдинова Марина ( д.Ванышево)

2 место- Тимеряев Юрий    (РОО)                  

2 место- Хамидуллина Ирина (д. Новотазларово)

3 место- Мустафин Альфит ( Новоельдяково)

3 место- Туктамышева Эльвира (Гимназия№ 2)

 

Настольный теннис

1.место- Талипов Фирдавис (СОШ №1)                      

1 место- Ямурова Дилара ( СОШ №3)

2.место- Шакиров Ансаф     (д. Каинлыково.)

 2 место- Гильмутдинова Римма (д. Ванышево)

3.место- Гарипов Азамат ( ДДТ)                      

 3 место- Нигаматьянова Индира (д. Челкаково)

Плавание

1 место- Нурисламова Римма ( РОО)             

 1 место- Шакиров Ансаф (д. Каинл.)

 2 мес то- Габбасова Рузанна (СОШ №1)          

 2 место- Мустафин Ильдус( СОШ №1)

 3 место- Галимянова Лида (Старокарагушево)

 3 место- Садыков Айрат    ( д.Новотазларово)

Шахматы

1 место- Валинуров А.Р      ( д.Новокизганово)

1 место- Билалова Гульназ (д.Новотазларово)

2 место- Хасанов Марат. М            ( СОШ  №1)           

2 место- Исламова Г.В (д.Тангатарово)

3 место- Нугуманов Ильмир (д. Бадраково)      

3 место- Юзлекаева А.З.( д. Каинлыково.)

Волейбол

муж.                                                                                    

1 место- СОШ  №3                                         

2 место- СОШ д. Челкаково                          

3 место- СОШ д.Ванышево                           

жен.

1 место-  СОШ  № 1

2 место- д. Ванышево

3 место- СОШ №3

 

Все общеобразовательные учреждения приняли активное участие в спартакиаде. Победители были награждены кубками, грамотами и подарками. 

 

 

Просмотров: 490 | Добавил: Администратор
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz
  • Copyright MyCorp © 2020
    Хостинг от uCoz