Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Стандартная версия


МКУ Отдел Образования

WDAY$, 24.01.2020, 06:33
администрации муниципального района Бураевский район Республики Башкортостан
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 26 » Бураевские звездочки
07:26
Бураевские звездочки

ПРИКАЗ

«19» декабря 2011г.

О подведении итогов районного конкурса юных дарований «Бураевские звездочки», посвященного Году укрепления межнационального согласия, Году российской космонавтики

С целью реализации Плана мероприятий отдела образования, в рамках Года укрепления межнационального согласия, а также в целях духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения в декабре 2011 года был проведен ежегодный районный конкурс юных дарований «Бураевские звездочки».

 

В ежегодном районном конкурсе юных дарований «Бураевские звездочки» участвовали 80 учащихся из  9 основных,  9 средних общеобразовательных учреждений, 3 детских садов и Дома детского творчества.

Список участников:

1.МОБУ СОШ № 1                                                                       2. МОБУ Гимназия № 2

3. МОБУ СОШ № 3

4. МОБУ СОШ д. Челкаково

5. МОБУ СОШ д. Большебадраково

6. МОБУ СОШ д. Ваныш – Алпаутово

7. МОБУ СОШ д. Новотазларово

8. МОБУ СОШ д. Каинлыково

9. МОБУ СОШ д. Тангатарово

10. МОБУ ООШ д. Старобикметово

11. МОБУ ООШ д. Новобикметово

12. МОБУ ООШ д. Новоельдяково

13.МОБУООШд.Берлячево                                                        14. МОБУ ООШ д. Новокизганово

15. МОБУ ООШ д. Шабаево

16. МОБУ ООШ д. Мамады

17. МОБУ ООШ д. Кушманаково

18. МОБУ ООШ д. Кудашево

19. МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 1 «Гузель» с.Бураево»

20. МАДОУ «Детский сад ОРВ № 2 с. Бураево»

21. Детский сад № 5 с. Бураево

 

По итогам конкурса

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Утвердить решение жюри.
  2. Наградить победителей и призеров в 3-х возрастных группах почетными грамотами.

 

Вокал

Младшая группа (1 – 4 классы)

Победитель – Фахразиев Айнур, 4 а класс, МОБУ СОШ № 3

Призер – Тимерянова Альбина, 4 класс, МОБУ СОШ д. Каинлыково

Призер – Гайсина Азалия, 1 класс, МОБУ Гимназия № 2

 

Средняя группа (5 – 8 классы)

Победитель – Давлетханова Алсу, 6 б класс, МОБУ СОШ № 1

Призер – Хакова Зульфия, 7 б класс, МОБУ Гимназия № 2

Призер – Сабирова Алсу, 7 б класс, МОБУ СОШ № 3

 

Старшая группа (9 – 11 классы). Эстрадное направление

Победитель – Аминова Эльмира, 9 б класс, МОБУ СОШ № 3

Призер – Карамова Айсылу, 9 б класс, МОБУ СОШ № 1

Призер – Фамиева Элена, 9 в класс, МОБУ СОШ № 1

 

Старшая группа (9 – 11 классы). Народное направление

Победитель – Галиев Радик, 11а класс, МОБУ Гимназия № 2

 

Танец

Младшая группа (1 – 4 классы)

Победитель – Шаймухаметова Элина, 2 а класс, Дом детского творчества с.Бураево, танец «Снежинка»

Призер – Танцевальный коллектив «Дети солнца», 2 – 4 классы, МОБУ СОШ  № 3

Призер – «Большая стирка у зайчат», 2 а класс, МОБУ Гимназия № 2

       Средняя группа (5 – 8 классы)

Победитель – Нуруллина Эвелина, Ильбаев Айнур, 6 а класс, МОБУ Гимназия № 2

Призер – Хатмуллина Гульшат, 5 а класс, МОБУ СОШ № 3

Призер – Зарипова Зульфия, 6 а класс, МОБУ СОШ № 3

 

      Старшая группа (9 – 11 классы)

Победитель – Танец «Буги-буги», 9 – 11 классы, МОБУ СОШ д. Каинлыково

Призер – Татарский танец «Татар яшьлэре биюе», МОБУ СОШ д. Ваныш – Алпаутово

  

Детские сады

Победитель – Песня «Желтенькие листики», МАДОУ «Детский сад ОРВ № 2 с. Бураево»

Призер – Танец «За грибами», МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 1 «Гузель» с. Бураево»

Призер – Фатхетдинова Диля, Детский сад № 5 с. Бураево

 

  1. Вручить призы победителям в номинациях

«За исполнительское мастерство»:

- Хаматнуров Мунир, 2 б класс, МОБУ СОШ № 3

- Хасанов Денис, 3 класс, МОБУ ООШ д. Новокизганово

- Шайдуллина Милена, 4 а класс, МОБУ Гимназия № 2

«За бережное сохранение национальных традиций»:

- Хор, 1 б класс, МОБУ Гимназия № 2

- Ансамбль «Радуга», 7 – 10 классы, МОБУ СОШ д. Новотазларово

«Надежда»:

- Камалова Диана, Шарифьянова Лиана, 4 а класс, МОБУ СОШ № 3

 «Стремление к победе»:

- Акбарова Эльнара, 6 класс, МОБУ СОШ д. Тангатарово

- Галиева  Илина, 5 класс, МОБУ ООШ д. Кушманаково

«За оригинальную манеру исполнения песни»:

- Туктамышева Ляйсан, 8 а класс, МОБУ Гимназия № 2

«Изюминка конкурса «Бураевские звездочки»»:

- Тимерьянова Миляуша, 10 в класс, МОБУ Гимназия № 2

«За стремление и успешное выступление на конкурсе»:

- Ансамбль народных инструментов, 8 – 9 классы, МОБУ СОШ № 1

- Валиев Рамиль, 11 класс, МОБУ СОШ д. Тангатарово

- Ахтариев Расул, Зайдуллин Дмитрий, 10 а класс, МОБУ СОШ № 1

- Казиханова Миляуша, 4 б класс, МОБУ Гимназия № 2

- Хаматшин Азат, 9 а класс, МОБУ Гимназия № 2

- Игошин Михаил, 6 класс, МОБУ ООШ д. Новобикметово

 1. Всем участникам районного конкурса юных дарований «Бураевские звездочки» вручить сертификаты участия.

 Начальник отдела образования                                             Н.М. Хаматдинов

 

 

 

 

Просмотров: 646 | Добавил: Администратор
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz
  • Copyright MyCorp © 2020
    Хостинг от uCoz