Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Стандартная версия


МКУ Отдел Образования

WDAY$, 24.01.2020, 06:26
администрации муниципального района Бураевский район Республики Башкортостан
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Декабрь » 21 » Бураевские звездочки
07:02
Бураевские звездочки

О подведении итогов районного конкурса юных дарований «Бураевские звездочки»

В соответствии с планом работы отдела образования и Положением о районном конкурсе юных дарований «Бураевские звездочки» в целях усиления духовно-нравственного, патриотического воспитания детей и подростков, выявления ярких талантов, активизации детских творческих сил, повышения педагогического и художественного мастерства педагогов 10 декабря 2010 года проведен конкурс «Бураевские звездочки».

Участвовали 80 учащихся из 9 основных, 11 средних общеобразовательных учреждений, 1 дополнительное образование детей и 5 детских садов с. Бураево. По итогам конкурса

Приказываю:

  1. Утвердить решение жюри.
  2. Наградить победителей и призеров в 3-х возрастных группах почетными грамотами.

Старшая группа

Победитель – Галиев Радик, МОБУ Гимназия №2 с. Бураево, 10а класс.

Призер – Тимерянова Миляуша, МОБУ СОШ д.Каинлыково, 9 класс.

Призер – Газизова Эльвина, МОБУ СОШ д. Тангатарово, 10 класс

Средняя группа

Победитель – Мидатова Динара, МОБУ ООШ д. Берлячево, 7 класс

Призер – Миндиярова Айгуль, МОБУ СОШ №3 с. Бураево, 8 б класс

Призер– Фархутдинова Вероника, МОБУ СОШ №3 с. Бураево, 7а класс.

Младшая группа

Победитель – Ахметзянова Алсу, МОБУ СОШ №3 с. Бураево, 1 а класс

Призер – Гафутдинова Белла, МОБУ СОШ д. Ваныш-Алпаутово филиал д.Алтаево, 4 класс

Призер – Шайдуллина Милена, МОБУ Гимназия №2 с. Бураево, 3а класс

Инструменты:

Победитель – Кагиров Денис, МОБУ Гимназия №2 с. Бураево, 7б класс

Призер – ансамбль кураистов, МОБУ ДОД ДДТ с. Бураево

Призер – народный инструментальный ансамбль, МОБУ ООШ д. Азяково

Танцевальный

Победитель – ансамбль «Карлугач», 6-8 классы, МОБУ ООШ д.Шабаево

Призер – ансамбль «Веснушки», 7-10 классы, МОБУ СОШ д.Тангатарово

Призер – танцевальный коллектив , 5 классы, МОБУ СОШ №3 с. Бураево

Средняя группа

Победитель – Вахитов Ринат, 7а класс, МОБУ Гимназия №2 с. Бураево

Призер – Шакирова Русалина, 4а класс, МОБУ СОШ №3 с. Бураево

Призер – Нуртдинова Алия, 8б класс, МОБУ СОШ №1 с. Бураево

Младшая группа

Победитель – Файзуллина Лилия, 1а класс, МОБУ СОШ №3 с. Бураево

Призер – Камалова Диана, 3а класс, МОБУ СОШ №3 с. Бураево

Детские сады

Победитель – Сафина Камила, Юнусов Ильнар, МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №1 «Гузель», с. Бураево

Призер – трио – Сайфутдинов Руслан, Валиев Мурат, Ахмитов Раиль, МДОБУ Д/с №3 с. Бураево

Призер – МДОБУ Д/с ОРВ №4 с. Бураево

Список школ – участников

1. М ОБУ СОШ №1 2.МОБУ Гимназия №2

3.МОБУ СОШ №3 4.МОБУ СОШ д. Ваныш – Алпаутово 5.МОБУ СОШ д. Тангатарово 6. МОБУ СОШ д. Большебадраково

7. МОБУ СОШ д. Новотазларово

8. МОБУ СОШ д. Каинлыково

9. МОБУ СОШ д. Кашкалево

10. МОБУ СОШ д. Большешукшаново

11. МОБУ ООШ с. Новоельдяково

12. МОБУ ООШ д. Кудашево

13. МОБУ ООШ д. Новокизганово

14. МОБУ ООШ д. Старокарагушево

15. МОБУ ООШ д. Шабаево

16. МОБУ ООШ д.Кулаево

17. МОБУ ООШ д.Азяково

18. МОБУ ООШ д. Берлячево

Просмотров: 532 | Добавил: Администратор
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz
  • Copyright MyCorp © 2020
    Хостинг от uCoz