Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Стандартная версия


МКУ Отдел Образования

WDAY$, 12.12.2018, 14:04
администрации муниципального района Бураевский район Республики Башкортостан
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
ouoburaevo
Главная » 2017 » Октябрь » 18 » Об итогах районного конкурса рисунков и плакатов «Золотая осень».
13:35
Об итогах районного конкурса рисунков и плакатов «Золотая осень».

 

     С целью развития творческих способностей детей, формирования нравственной культуры, бережного отношения к природе, культурного наследия, раскрытия через рисунки, плакаты и фотографии оригинального взгляда на происходящие природные явления в осенний период, выявления одаренных детей и поддержки их таланта 9 октября 2017 года был проведен конкурс рисунков и плакатов.

        Участвовали  87 учащихся из  3 основных, 8 средних школ общеобразовательных учреждений, 1дополнительное образование.

1-4 классы

Победитель –Лукманов Ридаль, 2б  класс, МАОУ СОШ  №3 с. Бураево

Призер – Нуртдинов  Тимур, объединение "Волшебная кисточка", МБОУ ДО ДДТ с.Бураево

Призер – Бакирова Эмилия, 3а класс, МОБУ СОШ №1 с. Бураево

Призер - Мухамадиев Кирилл, 2 класс, МОБУ СОШ д.Ваныш-Алпаутово

 

Номинация «Начинающий художник»

Ахунов Руслан, 4а класс, МОБУ СОШ №1 с.Бураево

Зайдуллина Азалия, 2б класс, МОБУ Гимназия №2 с.Бураево

Обожин Глеб, 2б класс, МАОУ СОШ №3 с.Бураево

 

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

Зарипова Илина, 1б класс, МОБУ СОШ №1 с.Бураево

Хасанова Зилия, 4а класс, МАОУ СОШ №3 с.Бураево

 

5-8 классы

Победитель – Муллагалиев Фанур, 7 класс, филиал МОБУ СОШ д.Ваныш-Алпаутово в д.Большешукшаново

Призер – Фархутдинова Алина, объединение "Палитра", МБОУ ДО ДДТ с.Бураево

Призер –Ахметьянова Эльмира, 7 класс, МОБУ СОШ д.Ваныш-Алпаутово

 

Номинация «Как прекрасен этот мир»

Сулейманова Ильяна, 13 лет, МОБУ Гимназия №2 с.Бураево

Латыпова Айсылу, 8 класс, МОБУ СОШ д.Большебадраково

 

9-11 классы

Победитель –Арсланова Элина, 9б  класс, МОБУ Гимназия №2 с. Бураево

Призер – Габдуллина Роза, 10а класс, МОБУ СОШ №1 с.Бураево

Призер - Мухаматярова  Лидия, 9 класс, филиал МОБУ СОШ д.Ваныш-Алпаутово в д.Большешукшаново

 

Номинация «Творческая индивидуальность»

Гарайханова Эвилина, 11а класс, МОБУ Гимназия №2 с. Бураево

Зайнуллина Раиля, 10 класс, МОБУ СОШ им.М.Г.Хайруллиной  в д.Кашкалево

 

Список школ – участников:

1. МОБУ СОШ №1 с. Бураево                                                                            

2. МОБУ Гимназия №2 с. Бураево

3. МОАУ СОШ №3  с. Бураево

4. МОБУ СОШ д.Новотазларово

5. МОБУ СОШ д. Каинлыково

6.МОБУ СОШ д.Большебадраково

7. МОБУ СОШ д.Ваныш-Алпаутово

8. МОБУ СОШ д.Кашкалево

9. филиал МОБУ СОШ д.Ваныш-Алпаутово в д.Большешукшаново

10. МОБУ ООШ д.Кудашево                                                                         

11. МОБУ ООШ д.Шабаево

12. МБОУ ДО ДДТ с.Бураево

Просмотров: 407 | Добавил: ouoburaevo
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz
  • Copyright MyCorp © 2018
    Хостинг от uCoz